mg老虎机

您的位置:首页 > mg老虎机 > 书记信箱

褚兰镇夜里停水

信件编号: 20190309001 来信时间: 2019-03-09
信件类型: 我要建议 姓名: 孟****
内容: 尊敬的领导,我在褚兰镇中心街上,每天晚上过了十点左右都会停水,前几天恢复了几天,现在又开始了。现在家庭里都是使用马桶,没有水冲很影响生活,还有就是天气回暖,大多数人都选择在家中洗澡了,晚上没水澡也洗不成,对生活造成极大的不便。望领导敦促褚兰水利站及时恢复夜间供水,如有特别原因,也请做出合理解释并广而告之。
回复单位: 宿州市mg老虎机区人民政府
答复情况:
答复单位:褚兰镇人民政府    答复时间:2019-03-11

答复意见:

网友你好,就你反映的问题,褚兰镇回复如下: 
目前褚兰镇80余座公厕处于试运行阶段,为配合公厕调试,褚兰镇现23:00停水,4:00停水。待公厕正常运行后将不再停水。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: