mg老虎机

您的位置:首页 > mg老虎机 > 书记信箱

自来水供水问题

信件编号: 20190111001 来信时间: 2019-01-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 高****
内容: 农村刚刚每家安装自来水表并且进水到户,老百姓应该高兴才是。但是自来水竟然有开放时间限制,想知道是暂时的限时,还是政府规定长期应该这样使用?那么问题是老百姓的厕所给拆除,每家用户安装马桶,没有水怎么用马桶?
回复单位: 宿州市mg老虎机区人民政府
答复情况:
答复单位:永安镇人民政府    答复时间:2019-01-14

答复意见:

网友你好,就你反映的问题,永安镇回复如下:

经我镇调查核实,自来水的开放无时间限制(全天24小时供应),反映人身在外地,不了解事实情况。2018年1月14日已与反映人电话沟通解释相关情况。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: