mg老虎机

您的位置:首页 > mg老虎机 > 区长信箱

农村修路

信件编号: 20181224001 来信时间: 2018-12-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 区长您好: 我想咨询一下mg老虎机区永安镇大许行政村吴赵自然村原小学东边水塘北的东西走向的路何时能修,道路坑坑洼洼,晴天一身灰,雨天一身泥,特比是老年人,雨天过后都不敢出门,道路泥泞不堪,出门极度不方便,希望能给我们百姓铺上水泥路,让我们出行方便,感谢政府、感谢共产党!
回复单位: 宿州市mg老虎机区人民政府
答复情况:
答复单位:永安镇人民政府    答复时间:2018-12-26

答复意见:

网友你好,接到您的问题后,我们及时联系永安镇政府,就你反映的问题,永安镇回复如下:  
感谢您对我们工作的理解和支持。经调查了解,该路段已经纳入2019年道路谋化项目,我镇会持续关注道路的进度,待项目审批、招标等程序完成后,会在第一时间进行对接,保障道路及时动工。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: